АНОНСЫ
19.11.2018
13:10 – молебен Святителю Феодосию Черниговскому
20.11.2018
13:10– молебен СвятителюИоанну Шанхайскому
20.11.2018
17:00 – всенощное бдение, исповедь
21.11.2018
СОБОРАРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ 7:30 – Божественная Литургия
21.11.2018
13:00 – АКАФИСТ АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ
22.11.2018
13:10 – молебен Святителю и чудотворцу Николаю

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

 

 

Ноябрь 2018

1НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

13:10– молебен Святителю и чудотворцу Николаю

2НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА, ПАМЯТЬ СВЯТОГО АРТЕМИЯ

13:10 – МОЛЕБЕН ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ АРТЕМИЮ

17:00 – Заупокойное богослужение ПАРАСТАС

3НОЯБРЯ, ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

8:40 – Божественная Литургия (8:30 исповедь, причастие)

ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ПАНИХИДА

17:00 – всенощное бдение, исповедь

4НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

8:40 – Божественная Литургия (8:30 исповедь, причастие)

5НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

13:00 – Акафист Святителю Феодосию Черниговскому                          

6НОЯБРЯ, ВТОРНИК

13:15 – МОЛЕБЕН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПРЕД ИКОНОЙ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» (молящихся благая Помощница и  надежда, обидимых Заступница,  труждающихся помощь, больных исцеление)

7НОЯБРЯ, СРЕДА

13:10 – молебен Святителю Спиридону Тримифунтскому

8НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ, ПАМЯТЬ СВЯТОГО ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

13:10 – молебен  великомученику Димитрию Солунскому

9НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

13:10 – заупокойное богослужение.Лития

10НОЯБРЯ, СУББОТА

17:00 – всенощное бдение, исповедь

11НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

8:40 – Божественная Литургия (8:30 исповедь, причастие)

12НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

13:10 – молебен Святителю Феодосию Черниговскому (перед началом всякого доброго дела)

13НОЯБРЯ, ВТОРНИК

13:10 - молебен  святому Иоанну Воину (о помощи в бедах  и скорбях, об избавлении от всякой злой напасти и  злого хищения)

14НОЯБРЯ, СРЕДА

13:10 – молебен Пресвятой Богородице пред иконой «Почаевская»

15НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

13:10– молебен Святителю и чудотворцу Николаю

16НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

13:10 – заупокойное богослужение. Лития

17НОЯБРЯ, СУББОТА

17:00 – всенощное бдение, исповедь

18 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

8:40 – Божественная Литургия (8:30 исповедь, причастие)

19НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

13:10 – молебен Святителю Феодосию Черниговскому (перед началом всякого доброго дела)

20НОЯБРЯ, ВТОРНИК

13:10– молебен СвятителюИоанну Шанхайскому

17:00 – всенощное бдение, исповедь

21НОЯБРЯ, СРЕДА,СОБОРАРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ

НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ

7:30 – Божественная Литургия (исповедь, причастие)

13:00 – АКАФИСТ АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ

22НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

13:10 – молебен Святителю и чудотворцу Николаю

23НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

13:10 – заупокойное богослужение. Лития

24НОЯБРЯ, СУББОТА

17:00 – всенощное бдение, исповедь

25НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

8:40 – Божественная Литургия (8:30 исповедь, причастие)

26НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК, ПАМЯТЬ СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА ЗЛАТОУСТА

13:10 – молебен святому святителю Иоанну Златоусту

27НОЯБРЯ, ВТОРНИК, ЗАГОВЕНЬЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ

13:10 - молебен святым благоверным Петру и Февронии (о небесном благословении семьи и даровании брака)

28НОЯБРЯ, СРЕДА

13:15 – молебен Богородице пред иконой «Покров Божией Матери»

29НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

13:10 – молебен Святителю и чудотворцу Николаю

30НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

13:10 – заупокойное богослужение. ПАНИХИДА

 

В будние и выходные дни в храме совершаются Таинства:        

крещения, венчания и прочие церковные требы.

Дополнительная информация по телефону : +38 (044) 272-2766

и на сайте храма:

www.st-theodosius.kiev.ua